РЕЗЮМЕ

Сибирякова

Наталия Владимировна

Образование: высшее, Чувашский Государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлева,

Специальность:  «Педагогика и методика начального образования»

Педагогический стаж: 22 года(с 1989 года 15 августа работаю в СОШ №3)

  Квалификационная категория: первая

Образовательная система:  Школа 2100

Педагогическое кредо: «Педагогика должна ориентироваться не на вчерашний, а на                        завтрашний день  детского развития! Живем в настоящем, готовя будущее!»

Курсы повышения квалификации:

  2007 год, октябрь курсы повышения квалификации в Чувашском республиканском институте образования по проблеме «Проектная деятельность в образовательной области «Технология» (144часа)

  2007 год, июнь краткосрочное обучение в Чувашском республиканском институте образования на базе межшкольного методического центра МОУ «СОШ№3» г. Канаш по программе «Обучение организации эффективной работы по использованию учащимися ИКТ» (72часа)

2009 год, декабрь краткосрочные курсы повышения квалификации в рамках 111 городского фестиваля «Инновации в образовании- 2009» по проблеме: «Направления инновационной работы в образовательных учреждениях города»

2009год, декабрь краткосрочные курсы повышения квалификации по теме: «Профессиональное мастерство учителя: технология формирования и развития внутри школы» под руководством действительного члена Российской академии образования, доктора педагогических наук, профессора М.М.Поташника (12часов)

2009год, декабрь краткосрочные курсы повышения квалификации по теме: «Метапредметные технологии. Точки роста кадрового потенциала» под руководством кандидата педагогических наук, научного сотрудника Академии постдипломного педагогического образования г. Санкт-Петербурга В.Н. Волкова (12часов)

2010 год, июнь краткосрочное обучение по теме: «Программа «Истоки». «Особенности методики» (12часов)

2010 год, декабрь краткосрочные курсы повышения квалификации в Чувашском республиканском институте образования по проблеме «Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики»» (36часов)

2011год, март краткосрочное обучение по теме: «Взаимодействие с неуспевающим учеником» (20часов)

2011 год, апрель краткосрочные курсы повышения квалификации в Чувашском республиканском институте образования по проблеме «Внедрение Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (36часов)

2010-2011 учебный год Член городской экспертной комиссии по Интеллектуальным играм младших школьников

Поощрения:

  2004год, октябрь Почётная грамота администрации МОУ «СОШ №3» за многолетний добросовестный труд

 2006 год, декабрь Грамота отдела образования и молодёжной политики администрации г. Канаш за большой личный вклад в дело совершенствования учебно-воспитательного процесса

2009 год, февраль Грамота отдела образования и молодёжной политики администрации

г. Канаш за участие в Фестивале исследовательских работ «Маленький Всезнамус»

2009 год, июнь Благодарность администрации МОУ СОШ №3 за добросовестную и творческую работу в пришкольном лагере

2009 год, ноябрь Благодарственное письмо Частного образовательного учреждения «Центр» «Интеллект» и оргкомитета Большой Республиканской Олимпиады «Радиус» за помощь в организации олимпиады

2010 год, июнь Грамота отдела образования и молодёжной политики администрации г. Канаш за вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, за творческую устремлённость и в связи с Годом учителя-2010

2011 год, май Благодарственное письмо Частного образовательного учреждения «Центр» «Интеллект» и оргкомитета Большой Республиканской Олимпиады «Радиус» за помощь в организации олимпиады